Приступила к занятиям новая группа английского уровня Advanced! Есть…

Преподаватели

В кадровой политике Языковая школа BRITANNICA придерживается очень строгих правил отбора, ведь эффективность изучения иностранного языка во многом зависит от того, насколько грамотно, профессионально и интересно преподаватель построит процесс обучения. Только квалифицированный преподаватель найдет подход к любому студенту, повысит мотивацию к изучению языка и поможет заговорить на иностранном языке, поскольку никакие даже самые современные технические средства не способны заменить преподавателя в процессе обучения.

Все преподаватели, которые работают в Языковой школе BRITANNICA, проходят многоступенчатый профессиональный отбор, для них так же предусмотрена система обязательных профессиональных тренингов, где они знакомятся с новыми учебно-методическими комплексами ведущих мировых издательств.

Составить более четкое представление о качестве преподавательского состава Языковой школы BRITANNICA Вам помогут отзывы наших Слушателей.