Подробную информацию о вновь набираемых группах…

Обучение по новому УМК

Обучение по новому УМК New Inside Out Advanced издательства Macmillan education -  это  курс английского языка нового поколения. В настоящее время это один из самых популярных в России учебно-методических комплексов для взрослых, который гармонично сочетает в себе последние достижения теории и практики преподавания английского языка и реализует коммуникативный подход к обучению. УМК включает в себя книгу для учителя, которая снабжена набором тестов в цифровом формате, учебник для работы в классе в комплекте с Audio CD, рабочую тетрадь для домашних заданий, так же снабженную Audio CD, DVD для просмотра в классе, создающий эффект погружения в языковую среду, который снабжен специальной книгой для учителя с набором дополнительных задания по просмотренному видеоматериалу.