Подробную информацию о вновь набираемых группах…

Обучающая система НЕМЕЦКОМУ языку в Языковой школе BRITANNICA.

Обучение НЕМЕЦКОМУ языку ведется силами высококвалифицированных ПРЕПОДАВАТЕЛЕЙ по КОММУНИКАТИВНОЙ МЕТОДИКЕ в сопровождении ВИДЕОКУРСА в ФОРМЕ индивидуальных и групповых занятий, в собственных учебных КЛАССАХ.

На уроках НЕМЕЦКОГО языка в Языковой школе BRITANNICA Слушатели общаются друг с другом в парах и мини группах. Работая в группе, они приобретают речевую самостоятельность, решая поставленную преподавателем коммуникативную задачу. Это превращает обучение в реальную жизненную ситуацию, создавая эффект погружения в языковую среду.

Обучение НЕМЕЦКОМУ языку проводится с учетом возраста Слушателя со следующей градацией:

• Дети 6 – 12 лет
  • Школьники 13 – 17 лет
  • Взрослые от 18 лет

Группы формируются с учетом возраста и стартового уровня владения НЕМЕЦКИМ языком (определяется по итогам бесплатного тестирования в офисе Языковой школы BRITANNICA. Тестирование проводится ежедневно по рабочим дням с 15.00 до 19.30 часов по адресу: г. Калуга, ул. Дзержинского, 35, 3-й этаж, офис № 10, справки по телефонам 40-03-43 или +7-930-754-03-43 (с 9.00 до 21.00 ежедневно).

В обучении НЕМЕЦКОМУ языку Языковая школа BRITANNICA использует международную систему уровней обучения: Anfanger, Grundlagen, Aufbau 1, Aufbau 2, Fortgeschrittenne 1, Fortgeschrittenne 2.

УРОВНИ ВЛАДЕНИЯ НЕМЕЦКИМ ЯЗЫКОМ

Anfanger (G1)

На данном уровне изучения НЕМЕЦКОГО языка для начинающих Слушатель приобретает элементарные навыки разговорной речи, необходимые для адаптации в языковой среде. На этом этапе обучения большое внимание уделяется постановке произношения и правописанию на НЕМЕЦКОМ языке.

Grundlagen (G2)

Лексика данного уровня изучения НЕМЕЦКОГО языка охватывает следующие темы: здоровье, подарки, страноведение и т.д. В грамматике особое внимание уделяется прошедшему совершенному времени, родительному падежу.

Aufbau 1 (G3)

Большое внимание в изучении НЕМЕЦКОГО языка на данном уровне уделяется грамматике: условное наклонение, страдательный залог, формы прилагательных и пр.

Тематические разделы при изучении немецкого языка на этом уровне: семья и личностные отношения, профессиональная деятельность, развлечения и т.д.

Aufbau 2 (G4)

Данный уровень изучения НЕМЕЦКОГО языка позволяет сформировать первичные навыки беглой речи. Вводятся сложные предложения (придаточные времени, места, цели и т.п.), использование предлогов.

Fortgeschrittenne 1 (G5)

Данный уровень изучения НЕМЕЦКОГО языка закрепляет имеющиеся грамматические навыки и значительно расширяет словарный запас. Большое внимание уделяется логичности построения устной и письменной речи.

Fortgeschrittenne 2 (G6)

Это уровень высокой языковой подготовки. Слушатель будет свободно говорить на НЕМЕЦКОМ языке, прекрасно понимать разговорную речь и свободно читать книги на НЕМЕЦКОМ языке.

Помимо общего курса НЕМЕЦКОГО языка Языковая школа BRITANNICA ведет подготовку к сдаче экзаменов для получение следующих международных сертификатов:

ZD, PVD, ZMP, ZOP, KDS, GDS, TestDaF.

Помимо общего курса и подготовки к сдаче экзаменов на получение международных сертификатов Языковая школа BRITANNICA предлагает взрослым Слушателям (от 17 лет) профессиональные и бизнес курсы.

Обучение на профессиональных и бизнес курсах ведется с учетом текущего уровня знаний НЕМЕЦКОГО языка Слушателем (определяется по итогам бесплатного тестирования в офисе Языковой школы BRITANNICA. Тестирование проводится ежедневно по рабочим дням с 15.00 до 19.30 часов по адресу: г. Калуга, ул. Дзержинского, 35, 3-й этаж, офис № 10, справки по телефонам 40-03-43 или +7-930-754-03-43 (с 9.00 до 21.00 ежедневно) по Международной системе УРОВНЕЙ с учетом профессиональной специфики Слушателя. Занятия проводятся в ФОРМЕ индивидуальных занятий. Для КОРПОРАТИВНЫХ КЛИЕНТОВ возможна организация групповой ФОРМЫ занятий с персоналом Компании. Профессиональные и бизнес курсы проводятся по следующим направлениям и специализациям:

• Общий бизнес-курс. УРОВНИ: Débutant-1, Débutant-2, Pré-Intermédiaire, Intermédiaire,
  • Профессиональные курсы в сферах: финансы и банки, бухгалтерия, юриспруденция, туризм и гостеприимство, IT, строительство, сельское хозяйство, медицина, энергетика, общественное питание и ресторанное дело, журналистика и media, оптовая и розничная торговля, военное дело и т.д.

Для школьников выпускных классов Языковая школа BRITANNICA проводит подготовку к сдаче Единого Государственного Экзамена (ЕГЭ) но НЕМЕЦКОМУ языку. Подготовка проводится индивидуальной ФОРМЕ.

Языковую школу Britannica можно назвать калужским центром непрерывного обучения иностранным языкам, благодаря используемым технологиям и методам обучения. Среди отзывов наших слушателей нет ни одного отрицательного, а все потому что они получили полноценные знания иностранного языка, которые, несомненно, пригодятся им в любой точке мира. Подобно А.В. Суворову, который обладал знанием нескольких иностранных языков, наши слушатели успешно покоряют другие страны, будь то сфера бизнеса, туризма или культуры.

Языковая школа BRITANNICA – неизменно высокое качество образовательных услуг!